您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 罗*
来信时间: 2019-03-21
是否公开: 公开
信件主题: 宝润佳苑二期
信件内容: 宝润佳苑二期已开始排号,到底有没有五证。是不是有产权的房子,

回复内容

受理时间: 2019-03-27
办理时间: 2019-04-01
办理部门: 县住房和城乡建设局
办理状态: 已办结
办理情况:

网友您好,现答复如下:

   经调查,该项目是后沟村安置房项目,截止目前,宝润佳苑未在县住建局办理二期建设各项手续。所以五证不全。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:澳门新濠天地官网人民政府办公室

Copyright ? 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 澳门新濠天地官网人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号