您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名:
来信时间: 2018-09-24
是否公开: 公开
信件主题: 建设
信件内容: 请问新区七星城的四周规划建设什么,谢谢。

回复内容

受理时间: 2018-09-24
办理时间: 2018-09-24
办理部门: 县住房和城乡建设局
办理状态: 已办结
办理情况:

根据《扶风旅游文化产业师范新区控制性详细规划》(报批稿),七星城所属的B03-13地块以七星城为中心向北规划为广场用地用以建设广场,详细规划为住宅用地用以建设住宅楼。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

Copyright ? 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 澳门新濠天地官网人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号